Суббота
24.02.2018, 22:28
Кутанинская СОШ Сунтарского улуса
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Разделы новостей
Школьные новости [105]
В улусе [14]
Новости в нашем улусе
В республике [13]
В стране и в мире. [12]

Наш опрос
Какие материалы вы более всего хотели бы видеть на нашем сайте?
Всего ответов: 27

Главная » 2016 » Март » 21 » Достижения учеников за МАРТ
Достижения учеников за МАРТ
05:06

ДОСТИЖЕНИЯ  ШКОЛЬНИКОВ  ЗА МАРТ

  1.  Корреспонденты юнкорпоста «Кутана кыымнара»  участвовали на улусном конкурсе в честь 80-летнего юбилея «Кэскил.» - 1 место
  2. Улусное соревнование по робототехнике на базе Кутанинской СОШ- призовые места
  3. Игнатьев Герман 7 кл- абсолютный чемпион Сунтарского улуса по настольным играм
  4. Улусный конкурс одаренных детей «Сулусчаан» - танцевальная группа школьного образцового ансамбля «Кюн сарданата» -лауреаты.

 Ансамбль «Дьуруйээнэ» 8 кл- 1 место

  1. Кустовое соревнование по волейболу –команда школы 2 место
  2. Танцевальная пара Максимов Вова, Додутова Вика (2 класс) - лауреаты 1 степени на отборочном конкурсе «Полярная звезда»
  3. Гоголев Уйгулан,2 класс-дипломант 2 степени по тойук на отборочном конкурсе «Полярная звезда»
  4. Участие учеников 10 класса на Международном конкурсе «Радуга Севера» -спектакль Николая Шамаева « Дьор5остой Бэргэн»
  5. Участие танцевального кружка на Международном конкурсе «Северная радуга» в г.Якутске- лауреаты 2 степени
  6. Участие клуба  «Эрчим» на республиканском соревновании по мас-реслингу в г.Якутске ( Григорьев Денис 2 место)
  7. Юноармейцы военно-спортивного клуба «Бригантина» на улусном смотре «Снежный барс» (3 место) и в военизированной игре  «Патриот» (3 место)
  8. На улусном соревновании по настольным играм команда Кутанинской СОШ с тренером Ивановой ММ  заняла 1 место
  9. Игнатьев Герман ,ученик 7 класса, кмс, занял 1 место на республиканском турнире школьников РС (Я) на призы ВГ Дмитриева по настольным играм в Найахинской СОШ Усть-Алданского улуса
  10. На математической олимпиаде «Дьо5ур» на региональном этапе в городе Нюрбе: Кычкина Катя- 1 место, Афанасьев Сулус-2 место, Иванов Бэргэн-2 место 

Афанасьев Сулус 8 кл, Иванов Бэргэн 8 кл, Кычкина Катя 6 кл - победители региональной  математической олимпиады « Дьо5ур»

На Международном конкурсе «Северная радуга» лауреаты 2 степени

Олонхосуты

Ансамбль «Дьуруйээнэ»

Игнатьев Герман, ученик 8 класса  к.м.с., на республиканском соревновании настольных игр-1 место

Категория: Школьные новости | Просмотров: 88 | Добавил: kut-sun | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Календарь новостей
«  Март 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2018
Сайт создан в системе uCoz